Создайте новую детскую комнату с продуктами Devoto и LAVMI

Если кто и заслуживает высокое качество так это наши дети!

После многочисленных вопросов от наших клиентов, мы, наконец, расширяем наш ассортимент товарами для детских интерьеров. Детские комнаты теперь можно полностью оснащать корпусной мебелью от производителя Devoto и украшать стильными обоями от LAVMI. В сочетании с популярными дизайнерскими светильниками Memory от Brokis и детскими стульчиками TON Petit Вы создадите совершенно гармоничное пространство для ваших детей.

Devoto – чешский бренд, занимающийся разработкой и производством корпусной детской мебели и аксессуаров. Основная цель компании – спроектировать и изготовить мебель для детских комнат, которая сможет расти вместе с их владельцами. Детская мебель, игрушки и аксессуары производятся вручную и выполнены из высококачественной древесины, натуральных тканей и других материалов, которые строго отвечают санитарным стандартам Чешской Республики. Девиз Devoto – качество, безопасность и внимание к деталям.

LAVMI – производитель с оригинальным подходом к интерьерным решениям. Фабрика предлагает интересную и качественную продукцию в современном дизайне под авторском Babeta Ondrová. Творчество, оригинальность и качество исполнения лежат в основе профессионального успеха сплоченной команды LAVMI. LAVMI – чешский бренд, который понимает закономерности современного дизайна. Оригинальные обои и аксессуары очень популярны в всем мире от Швеции до Японии.

DUM czech design gallery является эксклюзивным дистрибьютором торговых марок LAVMI и Devoto не только в Нижнем Новгороде, но и в России.

Поделиться: