Высококачественная мебель для Вашего бизнеса

В начале марта мы включили в наш ассортимент продукцию мебельной фабрики FORMDESIGN. Производитель предлагает широкую линейку мебели для вашего дома и бизнеса и идеально дополняет ассортимент DUM сzechdesign gallery.

Компания FORMDESIGN начала свою деятельность в декабре 1991 года.  Её основатели имеют большой опыт в производстве мебели, и с самого начала компания позиционировала себя как производитель мебели и мебельной фурнитуры высокого класса и отличного качества.

Характерная особенность большинства моделей — сочетание металла и дерева в различных формах. Фабрика делается основной акцент на качество в сочетании с оригинальным дизайном продукции, что подтверждается значительным количеством наград в престижном конкурсе «Good Design» и других наград на различных выставках.

Идея о гармоничном сочетании дизайна и качества также легла в основу создания оригинальной коллекции мягкой мебели.Formdesign предлагают огромный выбор эргономичных стульев, кресел и диванов. В дополнение к этим сериям фабрика предлагает множество вариантов офисной и конференц-мебели, журнальные и обеденные столы, а также мебель для людей с ограниченными возможностям.

За всё время своего существования компания реализовала ряд общественных и частных уникальных интерьеров и попала в поле зрения профессионального дизайн-сообщества Европы.

Продукция компании FORMDESIGN регулярно получает награды в престижном конкурсе «Мебель года», ежегодно Ассоциация чешских мебельных производителей присуждает премии за лучший дизайн и инновации в мебельной промышленности. FORMDESIGN с гордостью является носителем этого титула за 2010, 2011, 2013 и 2014 годы.

Поделиться: