Наши производители: Gravelli – они подарили бетону душу

В Чешской Республике вы не найдете никого, кто знает о возможностях бетона больше, чем этот дуэт.

Gravelli – молодой, динамично развивающийся, чешский бренд для интерьеров с сильным характером. Фабрика изготавливает различные изделия из бетона: светильники, столешницы, скамьи, раковины, аксессуары для интерьера и даже ювелирные украшения.

История

Два джентльмена с практикой рекламы и моделирования, Ладислав Эберль (24) и Йиржи Петерс (27), встретились во время одного кастинга, и через мгновение они поняли, что они разделяют одно и то же желание заниматься бизнесом и преуспеть в чем-то новом.

Благодаря им, смесь цемента, воды и других ингредиентов в повседневных потребностях, таких как миски, светильники, раковины, платья или журнальные столики, оживает.

По их словам, это исключительный и мощный материал с ярким характером. Как и у клиентов, которым это нравится.

Шесть лет назад они изготовили свою первую раковину вдвоём в арендованной квартире. С тех пор многое изменилось.

Сегодня команда насчитывает около двадцати членов, и производство делится на три больших цеха.

Хотя первоначально их продукты были тесно связаны с архитектурой и интерьером, такими как бетонные умывальники, они постепенно начали проникать в другие дизайнерские дисциплины.

И поэтому сегодня они имеют в своем портфолио не только аксессуары для интерьера, но и ювелирные изделия, и они погрузились в мир моды.

В сотрудничестве с модельером Мирка Hot , они создали коллекцию одежды . Этот модельер поместил мужскую одежду в индустриальный городской пейзаж и дал ей мужественное и промышленное выражение.

А также совсем недавно Gravelli представили новейшую разработку в Hi-end аудио сегменте – пара динамиков с мощным, сбалансированным и правдивым звуком. Уникальный корпус из бетона, а также высокие технологии и ремесла объединились, чтобы создать настоящий музыкальный опыт.

 

 

Поделиться: