Hilton Garden Inn Moscow Krasnoselskaya открылся в столице

Мировой гостиничный бренд Hilton Garden Inn компании Hilton, предлагающий высокое качество обслуживания, объявил об открытии гостиницы Hilton Garden Inn Moscow Krasnoselskaya.

Находящийся в самом центре Москвы, новый отель на 292 номера пополнил портфолио из восьми уже действующих отелей Hilton Garden Inn на территории России.
Наша компания поставила в ресторан отеля комплекты стульев и кресел от фабрики Ton повышенной комфортности, среди которых  стулья Moritz с мягкой обивкой, кресла Merano с удобной посадкой и поддержкой рук, а также барные стулья Cordoba.
Новый Hilton Garden Inn Moscow Krasnoselskaya удобно расположен – всего лишь в четырех километрах от сердца Москвы, вблизи от деловых кварталов и основных достопримечательностей: Красной Площади, Храма Христа Спасителя и Большого театра. Кроме того, рядом с отелем находятся железнодорожные вокзалы, откуда можно добраться в такие города как Санкт-Петербург, Нижний Новгород и Ригу.

Мы очень рады сложившемуся сотрудничеству с Hilton, благодаря которому постояльцы смогут с комфортом проводить время в современной гостинице.

Поделиться: